COMMUNITY - FORUMS - SELENE ORGANIZATIONS
Армия "Аркадии"

English version is here

Смотреть Видео

Армия Аркадии

Основным элементом общества Аркадии являются Вооруженные силы. Они хранят королевство в безопасности и привносят стабильность и мир. Армия разделена на три ведомства, равные по важности и влиянию:

Вооруженные Силы

От наивысшего Генерала, до самого нового рекрута. Вооруженные силы это войска, главный состав армии. Профессионализм в бою и стратегия являются крайне важными.

Преторианская Гвардия

Преторианцы - это военная полиция. Они вмешиваются в злоупотребления властью над гражданами или солдатами, а также гарантируют лояльность Аркадии и сохранность короля. Они собирают налоги и назначаются герцогами для каждого округа в своих владениях.

Министерство Обороны

Под управлением Стратега (Strategos) министерство контролируем бюджет армии, как высшие офицеры понимают свои задачи, а также где необходимо усилить защиту.

Кодекс Службы

Миссия

У армии Аркадии есть миссии для выполнения. Они постоянно активные и дают аркадианским солдатам причину сражаться и зарабатывать звания. Миссии будут выдаваться Главнокомандующим Разиелем, нашим королем, или одним из офицеров армии. Мы надеемся что лубой мужчина или женщина в армии выполнят эти миссии на столько хорошо на сколько они смогут:

Защищать

Армия Аркадии обязана защищать королевство и его жителей от всех внешних сил намеревающихся им навредить. Армия Аркадии должна не только сражаться с силами захватчиков или бунтовщиков, но также быть настолько профессионально подготовлена с точки зрения боя и стратегии, чтобы предотвратить подобные угрозы.

Оберегать

Не только внешние силы могут навредить королевству, но также преступность и катастрофы. Армия Аркадии обязана хранить улицы городов и королевских поселений в безопасности для того чтобы жители Аркадии могли жить своей гражданской жизнью. Армия должна бороться с организованной преступностью, патрулировать улицы как в городах, так и за их пределами, и укреплять необходимые места.

Поддерживать

Народ Аркадии действительно важен для армии Аркадии. Поэтому армия будет стараться помочь везде, где это необходимо. Она может помогать фермерам в угрозе исходящей от диких животных, охранять караваны торговцев, а также помогать в вопросах строительства государственных зданий.

Ценности

Король и Герцоги распределяют задания армии, дают цели на которых нужно сфокусироваться. Миссии должны быть выполнены учитывая в уме три идеала:

Совершенство

Каждый солдат армии Аркадии стремится защищать. Его миссия в том чтобы выполнить свою задачу как можно лучше. Не имеет значение в каком поле ваша деятельность или какова ваша миссия, вы должны всегда нацеливаться на лучшее. Ошибки нужны для того чтобы на них учиться, но не для того чтобы их повторять.

Компетентность

Армия Аркадии стремится стать наиболее уважаемой армией, не своим числом, но своей компетенцией. Каждый солдат должен быть уважаемым специалистом, каждый офицер должен быть примером высоко-образованного лидера и каждый генерал должен всем этим управлять благодаря своему опыту и достижениям, не только своим именем.

Единство

Каждый солдат в армии Аркадии имеют такую же ценность как и генерал или офицер. Нет дел для одного человека, но есть дела для всей Армии в целом. У нас общие король, королевство и знамя. Мы работаем каждый в своей области, но все же, мы знаем, что каждая область не может существовать сама по себе. Быть частью армии Аркадии означает что вас уважают за защиту, оберегание и поддержку ваших граждан.

Звания

Программа Волонтеров

Программа для тех гражданских, кто хочет дослужиться до звания Эмерита. Он награждается наделом земли в герцогстве, в котором он служил, так же как и достаточным количеством денег для того чтобы построить дом и начать размеренную жизнь. Подавшие заявление должны будут отслужить в армии в течение двадцати игровых лет в качестве Гастата. Звание остается навсегда и переходит на ваши следующие поколения. В начале вы должны найти баронство в котором желаете служить. В конце вашей службы в звании Гастата вы можете выбрать, хотите ли вы стать Легионером или вернуться к гражданской жизни. Гастату будет выплачиваться жалованье за службу, но меньше чем Легионеру и они не будут повышаться в звании во время службы. Гастат покинувший службу до истечения срока службы не получит никакой награды.
Программа Волонтеров обязательна для тех, кто хочет стать Трибуном и представлять людей сенате, так же как и для тех кто хочет стать Преторианцем или Солдатом.

Вооруженные Силы

Сильный фокус будет направлен на тяжелую и постоянную тренировку в наших вооруженных силах, также как и на наивысший технологический уровень экипировки. Силы достаточно структурированы и приказы строго определены:

Когорта (Баронство)

Для обычного солдата Когорта это “семья”. Выращенный и натренированный в цитадели Когорты, он сильно привязан как к ней так и к братьям по оружию.
Солдат начинает службу в качестве Гастата до тех пор пока не закончит основное обучение. Как только он закончит, он может стать Легионером, профессиональным солдатом. После 30-ти лет службы и беспрерывного доказательства своей верности и своих навыков, солдат может быть продвинут до звания Принцепса, ветерана, гарантируя ему при этом более высокую зарплату и уважение. Принцепсы тренируют рекрутов.
На вершине иерархии Когорты стоит Префект, Барон. Он должен организовать свою когорту, и проследить за тем что его солдаты хорошо натренированы. У него есть полная власть над тем, как он хочет управлять своей когортой, если при этом он выполняет некоторые правила предписанные для всех баронов: солдаты должны носить цвета нашего королевства и служить с достоинством и уважением. Префект должен назначить Центуриона, как второго командующего, который будет его поддерживать в его ежедневных задачах, и может взять на себя командование в его отсутствии. Префект может назначит Оптио для своей когорты, максиму одного для каждых десяти активных игроков. Оптио - это не уполномоченные офицеры и приказы, которые они могут отдавать в бою когортам, предписываются им вышестоящими званиями.
Каждая когорта имеет официальный номер начиная с ПЕРВАЯ. .

Легион (Армия Герцога)

Все когорты герцогства формируют Легион, который подчиняется Легату, Герцогу или любому другому человеку по его выбору. Легат обязан контролировать и командовать Префектами. Он обязан выдавать им миссии и следить за их выполнением.
Легион будет иметь номер и “прозвище”, который выбирает Герцог. В таком случае каждый солдат может легко заявить к какому отряду он принадлежит. (напр. Лег 4, Ког 9) (список всех легионов будет в комментариях ниже)

Преторианская Гвардия (Шерифы)

Существует один на всю область и они назначаются Герцогами. Они собирают налоги для герцога и выступают в качестве военных и федеральной полиции. Они находятся в области (графстве), но не находятся под властью Графа. Они могут арестовать кого угодно, даже государственных чиновников, если это необходимо, если было злоупотребление властью или измена. После релиза, только Эмерит с самой высокой репутацией сможет получить доступ к данному званию. Они выше по званию чем любой военный и могут требовать их поддержки всегда, когда это необходимо. Преторианцы владений Герцога будут Преторианцами Оптио и будут иметь власть над всеми остальными. Ни один дворянин или аристократ может занимать эту должность. .

Министерство Обороны

Министерство Обороны наблюдает за финансовой и организационной составляющей армии Аркадии. Министерство управляется Стратегом, которому помогает Секретарь, один на каждое герцогство. Они находятся во владениях Герцога и помогают ему в администрации и экономическом управлении Легионом. Его члены обычно ранга Эмерита.

Наше видение и дизайн основаны на уже известных игровых механиках. Но все может и измениться. Перевел Буджис.