COMMUNITY - FORUMS - SELENE ORGANIZATIONS
Церковь "Аркадии"

English Version Is Here

Смотреть Видео

Мои дорогие друзья, некоторые из вас возможно слышали о нас, слухи о церкви спонсируемой королем Аркадии разнесли ересь о высокомерном старом монархе.

Позвольте рассказать вам правду о нашей церкви, о вере, которая существовала в Регионе, который в наши времена называется Королевство Аркадии, задолго до того, как это королевство существовало.

Все началось 400 лет назад, когда людей больше не устраивали догмы старых богов. Они объявили свое превосходство и наклеили ярлыки ереси на все что не вмещалось в их взгляды. Это было в то темное время, когда первый Жрец объявил пересмотр прежнего мнения. Возвращение к корням того, за что должна отвечать религия.

Поэтому культ основанный на его верованиях базируется на трех столпах:

Милосердие

Благопристойность

Надежность

Один из этих столпов сформировал культ и набрал популярность среди селян и горожан старого порядка.

Это было на много позже, около 100 лет назад, когда было объявлено, что ни одна религия не может стать основной в Аркадии.
Все верования должны быть равны и церковь Аркадии будет хранителем данного решения.

Это устраивало открытую к новым идеям Церковь и с тех пор она стала более секулярезуемой чем большинство религиозных организаций.

На самом деле мы это много вещей, Хранители, Дипломаты, Судьи входят в их число, но также и мужчины и женщины , которые оказывают первую помощь при первой необходимости. Не правда то, что мы посвящаем себя инквизиции, чтобы грабить хороших людей с Селеной в качестве их богини, напротив, мы помогаем соединять людей вне зависимости от того, поклоняются они богам или они неверующие.

Чтобы этого добиться мы основали три ответвления. Каждое на все дисциплины. 1. Большинство из нас это жрецы, церковные люди, которые больше, чем просто религиозные люди. Они судьи в тех ситуациях, в которых больше некому доверять. Они выслушают любого, у кого есть проблема, чтобы ею поделиться. В конечном итоге, они предоставят наставление и поддержку в любое время. Эти люди в основном живут самых маленьких деревеньках, и где бы не была построена церковь, туда пошлют жреца.

Более большие церкви могут иметь Жреца, который координирует определенные регионы Королевства.

В конечном итоге, существует Высший Жрец, который находится в Храме Утопии и координирует все усилия. Он второй по важности человек в вопросе Веры и только отчитывается перед Оракулом.

Послы,

только люди, которым больше всего доверяют в Аркадии могут занимать данную должность. Они члены церкви больше всех заслуживающие доверия. отдающие себя наиболее важным заданиям формирования отношений с иностранными государствами и людьми. Многие из них живут за границей не для того чтобы обращать в веру, но чтобы построить мосты, которые Аркадия может использовать для торговли и культурного обмена. Они в основном находятся в гороках и городах по всей Селене, и отчитываются только перед Оракулом.

Последнее, у нас есть

Прислужники,

ассистенты Жрецов и в некоторых случаях основатели Святынь. Где бы они не находились, у них всегда будет небольшое задание чтобы поддерживать Церковь на плаву. Прислужники могут быть продвинуты в Жрецы а также в Послы если они проявят черты, необходимые для подобных должностей. . Процветание может быть только достигнуто в том случае, если когда разум открыт и именно это старается гарантировать Церковь. Надеюсь в один прекрасный день все это поймут, и истинный дух Веры будет признан,

искренне ваш Leonardo Loriano, главный жрец Церкви Аркадии, граф Milaris. Перевел Буджис