COMMUNITY - FORUMS - SELENE ORGANIZATIONS
Наивысшие Государственные Должности "Аркадии"

English Version is here

Смотреть Видео

Наивысшие Государственные Должности "Аркадии"

На высшие должности (Министров) можно быть назначенным и снятым Королем.

Все Высшие должности будут регулироваться Государственными Чиновниками. Они часто работают вместе над проектами, для того чтобы справится со своими каждодневными обязанностями. Они могут быть вызваны и наделены особыми миссиями Королем. Эти министерства будут воссозданы в игре через ассоциации, возглавляемыми и управляемыми своими уважаемыми министрами.

Все Государственные Чиновники могут управлять своими обязанностями и отраслями из своих родных поселений. Пока они занимают свою должность, король доверяет им служение себе, настолько хорошо насколько это возможно. У них есть возможность номинировать и выбирать людей, которым как они чувствуют можно доверить выполнение поставленных задач.

Министры назначат Региональных Министров чтобы служить Герцогствам. Для того чтобы ассистировать и служить им для лучшего развития и управления их землями.

Министерства

Банковское Министерство

Оно возглавляет банк Аркадии и регулирует негосударственные банковские операции. Глава зовется Квестором. Он отвечает за благосостояние капитала граждан. Он должен докладывать о подозрительных банковских операциях, преследовать финансовых мошенников, и контролировать возмещение ущербов граждан.

Граф Energ → Квестор (Quaestor)

Министерство Финансов

Отвечает за Государственную Казну. Этот человек отвечает за получение налогов, и распределяет бюджет в по различным министерствам. Глава зовется Казначей. Это единственное юридическое лицо, которому позволено выпускать государственные монеты. Подразделом Министерства Финансов является Монетный Двор, в котором происходит дизайн и производство государственных монет.

Должность Открыта → Казначей (Master of Coin)

Министерство по Производству

Глава зовется Прокуратором. Он отвечает за Рынок. Данное министерство регулирует анализ рынка и оптимизирует ‘эффективность торговли, производств и ремесел . Открытая Должность → Прокуратор (Procurator)

Министерство Торговли

Отвечает за наблюдение над местными сделками и торговыми контрактами, министерство будет оценивать королевские нужды относительно торговли, направлять свое всевидящее око на заканчивающиеся ресурсы, а так же организовывать постоянный приток необходимых товаров. Глава зовется Номархом.

Открытая Должность → Номарх (Nomarch)

Министерство Информации

Управляется Ликтором, министерство информации - голос Аркадии. У него важнейшая роль это распространение культуры Аркадии по всем землям, а также культивирование восхищения ее культуре. Ликтор также отвечает за то чтобы объявлять официальные публичные заявления согласующиеся с философией Аркадии.

Открытая Должность → Ликтор (Lictor)

Министерство Сельского Хозяйства

Отвечает за наблюдение за Государственным сельхоз производством и пищевыми нуждами. Возглавляемое Фрументариями, которые будут наблюдать за любыми слабостями в местном производственной цепи, и которые будут выбирать нужный курс для необходимых исправлений. Другая важная задача данного министерства это управление логистикой поставок еды во время войны и природных катаклизмов.

Графиня Lessa → Фрументарий (Frumentarius)

Министерство Внутренних Дел

Управляемое Канцлером, Министерство Внутренних Дел организует и управляет встречами Сената и Совета (Синедриона), представляющих ходатайства и законы за которые необходимо голосовать и представляющих спикеров. Оно будет контролировать армии графств, убедившись в том что они действуют согласно закону Аркадии, извещать о нарушениях закона властями. Оно также будет выдавать гражданство, и регулировать иммиграцию, а также присоединение новых земель.

Открытая Должность → Канцлер (Chancellor)

Министерство Образования

Министерство Образования существует для того, чтобы распространять знания и обучение в любых их формах. Другое предназначение это сохранность и приобретение знаний, будь то история, фольклор, и даже мифы и легенды, посаженные семена в прошлом, принесут свои плоды в настоящем и будущем. В дальнейшем его целью будет археология, как неотъемлемая и важная задача данного министерства. Другая важнейшая задача министерства это развитие навыков в языках, а также борьба с неграмотностью.

Открытая Должность → Фламин (Flamen)

Министерство Исследования и Развития

Управляет всеми школами Аркадии. Оно гарантирует что новые открытия будут использованы по назначению для усиления уровня технологий Аркадии, которые должны пойти на пользу всему Королевству. Оно также гарантирует конкурентное преимущество также как и укрепление потенциальных слабостей с помощью технологических исследований.

Открытая Должность → Эрудит (Polyhistor)

Министерство Морского Флота

Управляет нуждами морского флота Аркадии, а также технических исследований, также как и помощь в организации мощных портов и эффективной морской торговле. Министерство Морского Флота будет делать все возможное чтобы сохранить морские пути Аркадии свободными от помех как со стороны самих аркадианцев так и союзников. Наварх также обязан убедится что мореходные технологии находятся на максимальном уровне.

Граф Lazero Frostborne → Наварх (Navarch)

Министерство Обороны

Отвечает за анализ военных нужд и слабостей по всему королевству. Оно помогает в организации больших военных кампаний, долговременной стратегии и тактики, и гарантирует, что армии будет предоставлено наилучшее доступное обмундирование. Министерство также будет наблюдать за новыми технологиями и ресурсами чтобы гарантировать эффективность и могущество армии Аркадии, как на земле так и на море.

Открытая Должность → Стратег (Strategos)

Министерство Юстиции

Министерство Юстиции это бастион закона и порядка. Наблюдает за всеми делами касающиеся суда. Оно гарантирует, что земельные законы исполняются правильно для всех и также наблюдает за силами шерифа и городской стражей.

Открытая Должность → Юстициар (Судья) (Justicar)

Министерства Религии, Здравоохранения и Дипломатии

будут управляться Церковью Аркадии напрямую возглавляемые Оракулом. Вы можете узнать о них больше, как и о Церкви пройдя по данной ссылке.

Перевел Буджис